Дополнительное образование детей

Каждый малыш стремится к творчеству и движению. Они приносят детям радость, уверенность в себе, помогают узнавать себя и мир вокруг. Наш Детский сад № 331 вознаграждает это стремление интересными занятиями, которые помогают каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Для этого в детском саду организована работа кружков. Занятия в них позволяют ребёнку раскрыться, а родителям увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов.
Для организации кружковой работы созданы все необходимые условия, предметно-развивающая среда, разработаны учебно-тематические планы. Руководителями кружков являются педагоги учреждения и педагоги дополнительного образования. Работа по дополнительному образованию рационально сочетается с выполнением программных задач. Сетка занятий, составленная с учётом возрастных и психологических особенностей дошкольников исключает возможность перегрузки. Занятия проводятся во второй половине дня, учитывая интересы детей и их родителей, во всех возрастных группах (кроме младшей).
Кружковая работа ориентирована на разностороннее развитие дошкольников с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям – художественно-эстетическому и интеллектуальному.

Платные образовательные услуги:

Расписание занятий по ПОУ на 2022-2023 учебный год (1).pdf

Перечень и объемы платных образовательных услуг в 2022-2023 учебном году.pdf

Приказ об организации платных образовательных услуг №1 от 03.10.2022.pdf

Программы:

Дополнительная образовательная программа ИЗО-Радуга на 2022-2023 учебный год.pdf

Дополнительная образовательная программа Калейдоскоп здоровья на 2022-2023 учебный год.pdf

Бюджетные образовательные услуги:

Приказ-об-организации-кружковой-работы.pdf