Наши достижения

Качество воспитательно - образовательной деятельности педагогов детского сада позволяет добиваться высоких результатов. Подтверждением чему являются участие в различных мероприятиях районного, городского и всероссийского уровня. Педагоги детского сада постоянно повышают свой профессиональный уровень. Они участвуют в конкурсах, конференциях областного и регионального уровнях. Воспитанники МОУ Детского сада №331 принимают участие и занимают призовые места в конкурсах различного уровня и направленности:

Информация о  творческой активности педагогов, детей  МОУ Детский сад №331  2020-2021 уч.год.pdf

Информация о творческой активности педагогов, детей МОУ Детский сад №331 2019-2020 уч.год.pdf